今天是:欢迎访问桥西区南营坊街道办事处网站
· 政民互动 ·
?
政民互动
您现在的位置:?桥西区南营坊街道?>?政民互动?>?查看来信
?
信件标题: 南菜园内污水横流
信件类型: 在线答疑 提交时间: 2016-07-15 15:59:56 关注: 346
信件内容: 南菜园小街巷污水流满大街,没有办法行走
答复时间: 2016-07-15 16:07:47
答复内容: 街道责成建设桥社区解决。由于该街巷属于市政下水道,社区联系了桥西区市政处,由市政处对下水井进行了疏通。市政处表示,如有需要居民也可拨打服务电话:5907228.
版权所有桥西区南营坊街道办事处,未经授权禁止转载、摘编、复制或建立镜像..如有违反,追究法律责任.
冀ICP备字03130000号 技术支持:彤辉科技