今天是:欢迎访问桥西区南营坊街道办事处网站
· 政民互动 ·
?
政民互动
您现在的位置:?桥西区南营坊街道?>?政民互动?>?查看来信
?
信件标题: 地下室被淹了
信件类型: 在线答疑 提交时间: 2016-07-15 16:25:17 关注: 365
信件内容: 光中路5号楼,菜铺子单位仓库自来水管冻裂,渗水漏入地下室,使居民物品受到损失。街道能不能帮帮我们。
答复时间: 2016-07-15 16:26:11
答复内容: 街道责成教场坡社区负责此事。经过社区干部协调,由菜铺子公司赔偿居民损失。
版权所有桥西区南营坊街道办事处,未经授权禁止转载、摘编、复制或建立镜像..如有违反,追究法律责任.
冀ICP备字03130000号 技术支持:彤辉科技