今天是:欢迎访问桥西区南营坊街道办事处网站
· 政民互动 ·
?
政民互动
您现在的位置:?桥西区南营坊街道?>?政民互动?>?查看来信
?
信件标题: 院里有家没人的房子跑水了
信件类型: 在线答疑 提交时间: 2016-07-15 16:27:50 关注: 342
信件内容: 西湾子38号院里没有住人的房屋跑水,街道快来看看
答复时间: 2016-07-15 16:30:18
答复内容: 街道立刻通知教场坡社区,社区干部通过查找资料找到该户人联系方式,已经解决了问题。感谢您的告知。
版权所有桥西区南营坊街道办事处,未经授权禁止转载、摘编、复制或建立镜像..如有违反,追究法律责任.
冀ICP备字03130000号 技术支持:彤辉科技