今天是:欢迎访问桥西区南营坊街道办事处网站
· 政民互动 ·
?
政民互动
您现在的位置:?桥西区南营坊街道?>?政民互动?>?查看来信
?
信件标题: 老公打我怎么办
信件类型: 在线答疑 提交时间: 2016-07-15 16:49:57 关注: 407
信件内容: 我家在新营坊小区,因为一些家庭琐事,丈夫就打我,现在我也不敢回家,请街道帮帮我
答复时间: 2016-07-15 16:53:16
答复内容: 街道责成南茶坊社区调解。社区干部联系到您丈夫了解情况,经过社区工作人员劝说和调解,使您丈夫认识到了错误,也给您道了歉。祝您与爱人不争不吵,白头到老,天天开心,永结同心。
版权所有桥西区南营坊街道办事处,未经授权禁止转载、摘编、复制或建立镜像..如有违反,追究法律责任.
冀ICP备字03130000号 技术支持:彤辉科技