今天是:欢迎访问桥西区南营坊街道办事处网站
· 政民互动 ·
?
政民互动
您现在的位置:?桥西区南营坊街道?>?政民互动?>?查看来信
?
信件标题: 垃圾乱扔,影响出行
信件类型: 民生留言板 提交时间: 2016-12-17 14:56:48 关注: 336
信件内容: 邻居把垃圾堆满楼道,造成安全隐患,居民出行困难。
答复时间: 2016-12-17 14:59:02
答复内容: 街道责成建设桥社区处理。社区与物业到该住户家协调,该住户答应清理垃圾。
版权所有桥西区南营坊街道办事处,未经授权禁止转载、摘编、复制或建立镜像..如有违反,追究法律责任.
冀ICP备字03130000号 技术支持:彤辉科技