今天是:欢迎访问桥西区南营坊街道办事处网站
· 政民互动 ·
?
政民互动
您现在的位置:?桥西区南营坊街道?>?政民互动?>?查看来信
?
信件标题: 楼上漏水泡了我家厨房
信件类型: 在线答疑 提交时间: 2016-12-17 15:10:20 关注: 293
信件内容: 楼上住户漏水把自家厨房泡了,两家在经济赔偿数目上协商不成,请社区出面。
答复时间: 2016-12-17 15:11:51
答复内容: 街道责成建设桥社区入户协调,经过社区协调双方已就赔偿数字达成一致,问题得到解决。
版权所有桥西区南营坊街道办事处,未经授权禁止转载、摘编、复制或建立镜像..如有违反,追究法律责任.
冀ICP备字03130000号 技术支持:彤辉科技