今天是:欢迎访问桥西区南营坊街道办事处网站
· 政民互动 ·
?
政民互动
您现在的位置:?桥西区南营坊街道?>?政民互动?>?查看来信
?
信件标题: 邻居加长房檐,雨水全进院
信件类型: 在线答疑 提交时间: 2016-12-17 15:12:53 关注: 353
信件内容: 隔壁邻居把房檐延长之后,下雨的雨水都落到自家院内,请社区协调。
答复时间: 2016-12-17 15:14:11
答复内容: 街道责成建设桥社区入户沟通协调此事,经社区协调,隔壁住户已修改房檐尺寸。居民表示满意
版权所有桥西区南营坊街道办事处,未经授权禁止转载、摘编、复制或建立镜像..如有违反,追究法律责任.
冀ICP备字03130000号 技术支持:彤辉科技