今天是:欢迎访问桥西区南营坊街道办事处网站
· 政民互动 ·
?
政民互动
您现在的位置:?桥西区南营坊街道?>?政民互动?>?查看来信
?
信件标题: 家里没燃气
信件类型: 在线答疑 提交时间: 2016-12-17 15:16:07 关注: 538
信件内容: 我家楼房的16楼住户私改煤气管道,导致16楼以上楼层的住户都不能顺利接通煤气,请街道出面协调解决此事
答复时间: 2016-12-17 15:26:38
答复内容: 街道丽成建设桥社区处理此事,经社区协调,该16楼的住户已改回煤气管道,楼上居民可以正常通气了。
版权所有桥西区南营坊街道办事处,未经授权禁止转载、摘编、复制或建立镜像..如有违反,追究法律责任.
冀ICP备字03130000号 技术支持:彤辉科技