今天是:欢迎访问桥西区南营坊街道办事处网站
· 政民互动 ·
?
政民互动
您现在的位置:?桥西区南营坊街道?>?政民互动?>?查看来信
?
信件标题: 院里没有人清理卫生
信件类型: 在线答疑 提交时间: 2016-12-17 15:17:10 关注: 601
信件内容: 清河苑52号没人掏垃圾,请街道帮忙
答复时间: 2016-12-17 15:29:01
答复内容: 街道责成建设桥社区处理此事,社区帮助居民找清洁工,由居民共同出资雇佣,专职负责楼院清理卫生。
版权所有桥西区南营坊街道办事处,未经授权禁止转载、摘编、复制或建立镜像..如有违反,追究法律责任.
冀ICP备字03130000号 技术支持:彤辉科技