今天是:欢迎访问桥西区南营坊街道办事处网站
· 政民互动 ·
?
政民互动
您现在的位置:?桥西区南营坊街道?>?政民互动?>?查看来信
?
信件标题: 楼上漏水还找不到人怎么办
信件类型: 在线答疑 提交时间: 2016-12-17 15:20:18 关注: 713
信件内容: 楼上住户家里漏水,找不到人,请街道帮忙联系,以免继续跑水。
答复时间: 2016-12-17 15:31:10
答复内容: 街道马上通知建设桥社区入户找人,处理此事。经社区干部实地查看该房屋确实无人居住,且被封,社区居民底册也查无此户信息,最后社区请辖区派出所干警出面打开门解决问题。
版权所有桥西区南营坊街道办事处,未经授权禁止转载、摘编、复制或建立镜像..如有违反,追究法律责任.
冀ICP备字03130000号 技术支持:彤辉科技