今天是:欢迎访问桥西区南营坊街道办事处网站
· 政民互动 ·
?
政民互动
您现在的位置:?桥西区南营坊街道?>?政民互动?>?查看来信
?
信件标题: 家具乱堆放,影响出行
信件类型: 在线答疑 提交时间: 2016-12-17 15:45:18 关注: 577
信件内容: 西坝岗15号楼3单元的居民将屋内旧家具堆放到楼下通道处,影响居民出行,请街道出面帮助协调处理。
答复时间: 2016-12-17 15:57:00
答复内容: 街道责成南茶坊社区调查处理。南茶坊社区工作人员入户,发现单元门口垃圾已清理,可能是临时放置,已不影响居民出行居住。
版权所有桥西区南营坊街道办事处,未经授权禁止转载、摘编、复制或建立镜像..如有违反,追究法律责任.
冀ICP备字03130000号 技术支持:彤辉科技